Покупатель квартиры с долгами по квартплате подал в суд - какие последствия для продавца?

• г. Мценск

Продала квартиру с долгами по квартплате. В договоре сказано что рассчет произведен полностью. Через месяц покупатель обратилась в суд о взыскании долга по квартплате. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет взыскана задолженность по квартплате, если она выплачена новым собственником