Как получить военный билет после возвращения в родной город - поход в военкомат или дождаться 28 лет?

• г. Петрозаводск

Мне уже 27 и хочу устроиться на работу для этого нужен военный билет, стою на учете по месту регистрации, жил в другом городе повесток не получал, приехал обратно в свой город! Если я пойду в военкомат что меня там ждет?! или лучше дожаться 28 лет! (ответьте пожалуйста на эл. почту тел. недоступен!)

Ответы на вопрос (4):

Идите в военкомат. Ничего не случится

Могут ли мне назначить штраф?

Здравствуйте!

не будет никакого штрафа

не назначат, Станислав