Ищу юридический анализ договора по поставке тепла для ТСЖ
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Здправствуйте.

Я - инициатор вновь создаваемого ТСЖ. Нужен юридический аналих реального договора на поставку тепла м/у ТСЖ и поставщиком ресурса. Другой договор на поставку хол. воды и отведениб стоков показывет наличие огромного кол-ва "подводных камней" в ущерб потребителя. Помогите, пожалуйста. Проект полученногоот поставщика текста договора вышлю.

С уважением, Былина А.В.

Ответы на вопрос (3):

Консультация платная, помогу.-lawasyes@rambler.ru обращайтесь в личную почту.

Здравствуйте! В каждом городе, в том числе и в Воркуте, есть общества по защите прав потребителей. У них огромный опыт, в том числе и по досудебному урегулированию споров.

Есть смысл с документами туда обратиться.

Уточнение - г. Воркута,а не Сыктывкар, если это существенно