Какое право имеет дочь бывшего военнослужащего на проживание в служебной квартире после отца?

• г. Новосибирск

Я дочь бывшего военнослужащего, живу в служебной квартире, которую дали отцу. В 94 году отца отправили на пенсию по состоянию здоровья (прослужил более 10 лет), квартиру не дали. В 2007 отец умер. На сегодняшний день имею я какой-то право жить в этой квартире или по закону меня должны выселить (собственности не имею, живу в ней с рождения)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно видеть документы на квартиру, договор должен быть.

Есть ордер на получения квартиры с надписью СЛУЖЕБНЫЙ получили в 1981 году, договора нет и не было. Вот и все документы. Лицевой счет на меня и прописка.

Здравствуйте Елена.

Выселение из жилья производиться в судебном порядке и в этой связи у вас еще остается шанс на встречное требование.