Где получить справку о доходах семьи, если один из родителей не работает и не состоит на учете в центре занятости населения?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста, где Взять справку о доходах семьи за последние 3 месяца, если один из родителей не работает последние 3 месяца нигде, так как болеет и в центре занятости населения не стоит?

Ответы на вопрос (1):

предоставляете справку с работы работающего родителя, а отсутствие дохода второго можете подтвердить выпиской из пенсионного фонда (там отражается отсутствие отчислений) а также копией трудовой, где после записи об увольнении ничего не значиться