Неуплата аренды и бегство - Можно ли подать заявление в полицию на квартиросъёмщицу, с нарушением долга на два месяца, имея договор аренды и её личные данные?

• г. Чита

Могу ли я написать заявление в полицию на свою квартиросьёмщицу, которая не заплатила за 2 месяца и сбежала? Договор аренды есть со всеми её данными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно в суд с иском обращаться, а не в полицию.