Установка бетонных блоков во дворе 10-этажного дома - как и кому обратиться для их удаления и является ли это неправомерным действием?

• г. Барнаул

Во дворе 10 этажного дома установили бетонные блоки мешающие проезду с одной стороны. Т.е. к дому остался 1 проезд. Куда обращатся чтобы из убрали? Считается ли это неправомерным?

При этом блоки затрудняют проезд двум рядом стоящим 10-этажным домам.

Ответы на вопрос (2):

вам для начала в упр.комп.+ прокуратуру,

жалобу в ГО МЧС, УК, рай.администрацию.