Установка бетонных блоков на проезде через двор другого дома - как решить проблему и куда направить жалобу?

• г. Омск

Я живу в доме двор которого не прилегает к проезжей части, следовательно проезд к дому лежит через двор другого дома, на днях на проезде установили бетонные блоки, что делать и куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своей УК/ТСж, пусть решат вопрос с подъездом людей к МКД