Помощь в регистрации НКО для помощи детям-сиротам в Москве и регионах РФ - прием предложений в личных сообщениях

• г. Москва

Нужна помощь в регистрации НКО (общественная организация) за умеренную плату. Место регистрации - Москва. Общественная организация предназначена для помощи детям-сиротам, действовать будет во всех регионах РФ. Присылайте предложения в личку.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выбрать юриста через поисковик сайта, Екатерина.

мы вам не можем в личку писать. только вы на основании выбранного вами юриста.

Добрый день,

Кроме того всё зависит от того, какая именно помощь нужна. Только подготовка пакета документов, просмотр подготовленных документов, подача в Минюст, всё вместе под ключ?