Как мне вернуть деньги за некачественный товар из интернет магазина, через полгода, срок гарантии 2 года?

• г. Муром

Как мне вернуть деньги за некачественный товар из интернет магазина, через полгода, срок гарантии 2 года?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию продавцу. вам его отремонтируют.

Я спрашивал не про ремонт, а про возврат денег за плохой товар.

Возвращайте товар, и требуйте деньги, получите отказ, пишите жалобу в Роспотребнадзор