Возможно ли через суд получить компенсацию или сертификат для покупки жилья на вторичном рынке при признании муниципального жилья не пригодным для проживания?
• г. Советская Гавань
Муниципальное жилье моих родителей признано ветхим аварийным не пригодным для проживания подлежащим сносу согласно постановления администрации на основании межедомственной комиссии до 1 января 2016 года. Расселения не произошло и жилье не предоставленно из-за отсутствия свободного жилого фонда муниципалитета. Возможно ли через суд получить денежную компенсацию или сертификат для покупки жилья на вторичном рынке?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Обращайтесь в суд приводите все доводы, если суд присудит предоставление Вам жилья незамедлительно то жилищные условия Вам улучшат.
СпроситьВозможна ли покупка жилья на вторичке Администрацией согласно законодательства?