Закон о повышении пенсионного возраста для чиновников - как он затронет работников в Управлении архитектуры и строительства района?

• г. Барыш

Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении Управление архитектуры и строительства района. Затронет ли меня закон о повышении пенсионного возраста чиновникам до 65 лет, который сейчас одобрила Госдума?

Ответы на вопрос (1):

1.когда закон опубликуют тогда точно и будет видно. речь идет о чиновниках государственной гражданской службы а не просто о должностях в учреждениях .2. зависит также и от возраста вашего конкретно,например явно кто уходит на пенсию в этом году под него не подпадут. опять же порядок введения в действие данного закона тоже надо будет смотреть когда опубликуют поскольку законы вступают в силу после опубликования.