Во время проживания гражданским браком была куплена дача в кредит (кредит оформлен на мужа), муж погиб

• г. Таганрог

Во время проживания гражданским браком была куплена дача в кредит (кредит оформлен на мужа), муж погиб, кредит выплачивали вместе, какие у меня есть права на дачу.

Ответы на вопрос (1):

Фактические брачные отношения не порождают право наследования после смерти фактического супруга. Наследниками будут его дети или иные наследники,е сли детей нет. К ним же перейдёт обязательство платить кредит. Вы наследником не являетесь и прав на дачу у вас нет.