Мировой судья отказал в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Муж выплачивает алименты сыну от первого брака. Сейчас у нас родилась дочь и он подал исковое заявление мировому судье на уменьшение размера алиментов с 1/4 части дохода на 1/6.

Мировой судья отказала.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы уменьшить размер алиментов?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение мирового судьи. Немедленно.

Добрый день, сначала вы должны обратиться в суд, получить исполнительный лист на взыскание алиментов с мужа. Потом он снизит алименты на первого ребенка.