Что делать, если закрыт въезд в Российскую Федерацию на 5 лет по статье 27 ч. 2 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ?

• г. Москва

Пришел ответ с ФМС Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Статья 27 ч 2. на этом мне закрыли въезд на 5 лет, как узнать причину и как решить эту проблему.?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться лично в миграционную службу, Татьяна

Путем направления запроса в ФМС . Подключите юриста для этого. Далее в суд обращаться.

Узнать можно в УФМС, проблему решить в судебном порядке.