Неудачная покупка - смарт тв показывает фильмы отлично, но игры оказались ужасными. Можно ли обменять приобретенный в кредит без первого взноса телевизор на другой?

• г. Киселевск

Купил вчера смарт тв - подключил его к пк выжел на полную мощь графику - фильмы отлично показывает) а игры ужасно! А брал для игр! возможно обменять на другой если взят в кредит без первого взноса?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, какой кредит, можете обменять в течение пятнадцати дней, если плохая графика в играх является недостатком, свыше пятнадцати дней можно обменять при наличии существенных недостатков