Оскорбление в сетях - возможность подать на коллегу в суд и получить компенсацию за моральный вред

• г. Уфа

Меня оскорбила коллега на работе в письменной форме в сетях. Могу ли я подать на нее в суд за оскорбления и получить денежную сумму за моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Соберите доказательства и необходимо описать в иске - в чем выразились ваши страдания моральные

Добрый день, подавайте, доказывайте. только эффекта от этих действий будет мало. Копейки. Если только моральное удовлетворение...