Отчисленный из технического университета, что делать с дипломом?

• г. Пермь

Мой брат учился в техническом университете не успел вовремя сдать диплом, его не допустили и отчислили. Года через два снова восстановился, чтобы защитить диплом, но опять не сдал и его отчислили? С повторного отчисления прошло года 4 или 5 (точно не помню). Сейчас он живет отдельно, но моя мама беспокоиться, что у него нет диплома. Скажите, пожалуйста, ему сейчас полагается академическая справка, так? А если он захочет получить диплом, ему придется учиться с самого начала или есть другой способ? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Академическую справку обязаны выдать