Как помочь матери с ребёнком 4,5 года, которых бывший муж хочет выселить из дома и у матери есть своя квартира?

• г. Волгодонск

Какая помощь, может быть матери с ребёнком 4,5 года, которых бывший муж хочет выселить из дома? Живём в 40 кв, а у матери есть квартира 22 кв, куплен. До брака? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если жилье принадлежит бывшему мужу и куплено не в браке то он может обратится с заявление о выселении,однако за ребенком право пользования жилым помещением сохраняется.ало бы