Вопросы о возможности увольнения и задней оплате налогов при неначислении зарплаты работнику с апреля 2015 года

• г. Санкт-Петербург

Работника не пронформировали, что з.п. не начисляли с апреля 15 г. Можно ли требовать увольнение апрелем 16 г. и оплата налогов задним числом (за прошедший год)?

Ответы на вопрос (1):

уточните свой вопрос, т.к. работник не мог не знать, что ему не выплачивается заработная плата с 2015 года.