Каковы сроки для приезда и брака для грузина, которому не было предоставлено гражданство в России, но который хочет жениться на русской девушке?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос! Если грузину не дали в россии гражданство, но он хочет жениться на русской девушке, через какое время он может приехать и жениться на ней!?

Ответы на вопрос (5):

Если нет административного выдворения, то через 90 суток.

Здравствуйте Ирина Сергеевна! Грузин может жениться в любое время, если невеста и жених дееспособные.

А если у него было, административное выдворение с россию, то может ли он вообще приехать в рф?

его просто не пустят

Нет до окончания срока выдворения грузин не может приехать в Россию, его не пропустят на границе.