Как получить фиксированную сумму ежемесячно при выплате микрозайма компании Деньга в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Брала микрозайм в компании Деньга, брала 10 тыс. Сразу выплатить не получилось, через пол года позвонила в их службу поддержки чтобы узнать сколько накопилось сказали 100 тыс. я от выплат не отказываюсь, но я могу частями выплачивать, но вот в чем проблема, проценты бешанные, и частями мне придется выплачивать всю жизнь. В суд они не подают чтобы принудить меня к выплатам, их устраивает что проценты капают, могу ли я как то через суд сделать так чтобы назначили фиксируемую сумму ежемесячно? Где. Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам не нужно с ними общаться вообще, у них есть 3 года, чтобы обратиться в суд. Не обратятся - пропустят срок исковой давности, тогда вообще платить не нужно будет.

просто не платите, если предъявят в суд, то будете просить снизить штрафные санкции по ст. 333 ГКРФ. Если не предъявят претензию в течение трех лет, то срок исковой давности наступит.

Вы можете подать в суд, если условия договора определенные.Необходимо изучить Ваш кредитный договор, чтобы точно ответить на Ваш вопрос