Проблема с предоставлением копий документов - как решить спор с невесткой и получить малоимущий статус для получения земельного участка?

• г. Гатчина

Вся наша семья, в составе 6 человек, прописаны у свекрови! Всего там прописано 12 человек! Администрация посёлка попросила принести ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении всех прописанных, чтобы признать нас малоимущими и нуждающимися, чтоб поставить на очередь для получения земельного участка! Все хорошо, вот только у одной родственницы (жена брата мужа), точнее невестки, не сложились отношения ни с одним членом семьи, и она отказывается предоставить ксерокопии! Могу я как то в судебном порядке это сделать? Мирным путём пробовали, не получается!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без ее согласия к сожалению ничего не получится (даже в судебном порядке).