Сформировано заявление в Банк Руск Ст. и получено подтверждение о рассмотрении

• г. Москва

Писала заявление 9 апреля и 11 апреля в Банк руск ст.

Сейчас мне написали, что Ваше обращение находится на рассмотрении, о результатах сообщим дополнительно. В какой срок такая организация (кажется некоммерческий банк) должны рассматривать заявления, какая статья (что должен рассмотреть в такое - то время)?

Ответы на вопрос (6):

Смотря какой вопрос в заявлении! Если он в рамках кредитного договора или договора на ведение счета и это претензия или иное требование по закону о защите прав потребителей - 10 дней