Возможно ли пустить квартиранта на наши доли в трех комнатной квартире?

• г. Владивосток

В трех комнатной квартире 3/5 доли у меня 1/5 у дочери, 1/5 у сына. У брата тоже 3/5 доли. Можем ли мы на свои доли пустить квартиранта.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех собственников

Интересные у Вас доли 3/5+1/5+1/5=8/5 в одной квартире, когда должно быть 5/5 т.е. одна целая собственность.

Пока доли в квартире не выделены, у Вас общая долевая собственность и в соответствии со ст.247 ГК РФ, владение и пользование общей собственностью производится с согласия собственников.