Как разделить наследство - спор о судьбе трехкомнатной квартиры после смерти матери

• г. Энгельс

У меня умерла мама собственница 3 комнатной квартиры. Теперь квартира делится в равных долях на меня и моего родного брата. Он хочет продать или пустить квартиранта на свою долю, а я против. Сможет ли он сделать это без моего согласия, при том что одна комната проходная, т.е. квартира смежная.

Ответы на вопрос (3):

А почему вы против? Вы должны быть ""ЗА", а не против. Иначе брат продаст свою долю кавказцам, и вселятся в вашу квартиру 20 человек, со всеми вытекающими последствиями. Пользуйтесь случаем, пока ваш брат расположен к продаже, решайте этот вопрос, продавайте, делите деньги, расходитесь по-хорошему. Иначе в такой ад попадете, что и квартира будет не нужна.

Я НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПО ЗАКОНУ ПРОДАТЬ, ЗАСЕЛИТЬ.

Имеет право продать свою долю, заселить не имеет права, но может. Будете судиться.