Проблема с выплатой больничного - Организация и соц. страх не решают, что делать?

• г. Уфа

Месяц не выплачивают больничный, обращалась в организацию говорят обращается в соц. страх звоню туда отправляют обратно в организацию, что делать в такой ситуации? Перечислений как не было так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.