Возможность выезда в Россию и обратный въезд в Украину с просроченным паспортом

• г. Горловка

Нахожусь на территории ДНР, есть загран паспорт, так же имеется, но просрочен паспорт (гражданка Украины, не вклеено фото на 25), могу ли я выехать в Россию с просроченным паспортом по загран паспорту, а потом так же из России выехать в Украину, чтобы вклеить фото?

Ответы на вопрос (1):

Можете виїхати і в'їхати але такий "вояж" буде порушенням законодавства України, якщо Ви будете виїжджати через не контрольовані пункти пропуску.