Ограничения при трудоустройстве в государственные структуры для человека с уголовным прошлым и службой в спецназе

• г. Новосибирск

В 2013 году на меня возбуждалось уголовное дело за кражу. Разошелся в суде по примирению. Сейчас отслужил в армии в спецназе. Получил звание младшего сержанта и третью форму допуска к секретным документам. Какие у меня будут ограничения при трудоустройстве в гос структуры?

Ответы на вопрос (1):

В гос. органы не берут с судимостью. если судимости не было. Все равно могут не взять будут всячески пробивать Вас и ваших родственников.