Как составить заявление для взыскания долга в судебном порядке от банка?

• г. Барнаул

У меня долг перед банком 600 тыс пол года назад я делала реструктуризацию, положение за это время не улучшилось, я хочу, чтобы банк подал на меня в суд. подскажите мне написать заявление чтобы взыскали в судебном порядке или ждать когда они сами подадут?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! ждите, на такие заявления банк не отреагирует

в вашем случае лучше ждать

банкротство дорого

подскажите мне написать заявление чтобы взыскали в судебном порядке или ждать когда они сами подадут?

Данное заявление не имеет смысла, взыскание задолженности в судебном порядке право банка, а не обязанность.

У НАС БЫЛА МАШИНА, МЫ ЕЁ ПЕРЕПИСАЛИ НА СЫНА, У НЕГО МОГУТ ЕЁ ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД?

Здравствуйте. Нет не могут

Нет не могут, если автомобиль не является предметом залога. Ответственность должника персональная.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСП. ЛИСТ БУДЕТ НА РУКАХ, БАНК МОЖЕТ ПОДАТЬ НА БОНКРОТСТВО?

Банк может, также это можете сделать и вы, но банкротство это также не вариант