Долг перед банком - стоит ли отвечать на смс на английском языке и ждать повестку из суда?

• г. Пенза

Долг перед банком. Банк прислал смс на англиийском языке связаться со службой судебного разбирательства. Нужно ли это делать или ждать повестку из суда. Чтобы написать встречное заявление. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не платите - ждите суда.