Возникший конфликт - соц.опрос несовершеннолетних детей посредством одноклассников о походе на игру Лазертаг вызвал обвинения со стороны родителей и классного руководителя

• г. Курск

Я попросила своего сына (ему 10 лет) спросить одноклассников, хотят ли они пойти на игру Лазертаг (это было на перемене, классного руководителя не было в классе) Меня обвинили некоторые родители и классный руководитель в том, что был произведён соц. опрос несовершеннолетних детей без согласия родителей. А учитель обвинил в том, что опрос производился без её согласия. Какую статью закона нарушил мой ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Никакую Удачи!