Как доказать, что склад и товар были куплены при совместном проживании после развода, учитывая мои вклады в семью и опыт предпринимательства

• г. Благовещенск

С мужем прожили 24 года. Последние 1.5 года в разводе, но проживаем вместе, и ведем совместное хозяйство. Муж занимался бизнесом не официально. Через 1 месяц после развода зарегестрировался И П, купил склад. Возможно доказать, что сам склад и товар в нем были куплены еще при совместном проживании. Учитывая, что я содержала семью, и все расходы по ней. Пока муж 6 лет поднимал свой бизнес. Я предприниматель 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доказать ведение совместного хозяйства после официального расторжения брака - реально.