Опасность мошенничества при передаче фотографии паспорта в процессе купли-продажи автомобиля - как избежать потенциальных проблем
• г. Петрозаводск
При оформлении купли-продажи автомобиля, покупатель сфотографировал на телефон заглавную страницу моего паспорта, есть ли опасность мошенничества с его стороны, и что можно сделать что бы этого избежать:
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Если очень боитесь мошенничества, пишите заявление об утере паспорта, получите новый.