Вопросы после коммиссии из армии по статье 17 пункт (в) - возможность трудоустройства и получение водительских прав

• г. Мурманск

Меня коммисовали из армии по статье 17 пункт (в) кратковременное рстройство) И указали статью в военном билете. Куда я смогу устроится на работу? И в будущем смогу ли я получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать мед.комиссия. По поводу работы тоже.