Государственная помощь при утере кормильца - что делать, если отец лишен родительских прав и ребенку 13 лет, а мать является пенсионеркой?

• г. Москва

Полагается ли помощь государства при утери кормильца (смерти), если отец был лишен родительских прав-ребенку 13 лет и что необходимо сделать в данном случае? Мать-пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет