Как узнать причину отказа в работе СБ в Сбербанке и куда обратиться?

• г. Надым

Сегодня отказали в работе СБ, в сбербанк. Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать причину отказа? Может где-то произошла ошибка. Если нет, то тогда знать в чём причина. Куда сделать такой запрос?

Ответы на вопрос (5):

любой отказ в приеме на работу должен быть обоснован, так как трудовое законодательство запрещает это.

Поэтому если Вы не согласны с их решением, Вы вправе подать на них в суд либо написать жалобу в трудовую инспекцию

Спасибо большое, но я хотела бы знать причину. Служба безопасности может дать ответ(причину отказа). Ещё раз спасибо

Служба безопасности вряд ли предоставит вам информацию. Но попробуйте обратиться.

Спасибо,но куда и как обратиться?

В самом низу сайта есть раздел "Обратная связь" : http://www.sberbank.ru/ru/person