Препятствия в получении справки 2 НДФЛ для материнской помощи - оправданные действия и возможные решения

• г. Курья

Неделю назад родила, на работе выделяют материальную помощь в размере 10000, для этого от мужа нужна справка 2 ндфл. Он сказал мне ее не даст, ходила в фсс сказали обратить в прокуратуру сходила туда там сказали ни чем помочь не можем. Обращалась в суд сказали мне таким не занимаемся. Ходила к мужу на работу в бухгалтерию сказали без его согласия не дадут. Как быть неужели нельзя эту справку получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните:

Вы имеете в виду справку о том, что пособия не назначались и не выплачивались?