Какие алименты должен выплачивать отец несовершеннолетней дочери после развода и возможность подачи на алименты на содержание матери

• г. Чебоксары

Состою вбраке, имею несовершеннолетнею дочь (1 год и 1 месяц). С супругом собираемся разводиться. Буду подавать на алименты официально. Сколько в % он должен выплачивать алименты дочери и слышала, что можно подать на алиметы на содержание меня по достижению дочери 3 лет. Сколько он будет выплачивать в %?

Ответы на вопрос (1):

на дочь обязан платить алименты в размере 1/4 всех видов заработка и иных доходов до совершеннолетия ребенка

на свое содержание вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме

ст ст 81, 89 семейного кодекса рф