Какие требования для работы в РФ для граждан Донецкой республики и есть ли для них какие льготы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

На общих основаниях. Донецкая республика нами не признана. Мы относимся как гражданам Украины.

Добрый вечер Михаил! Прочитал вашу публикацию - "Ищу юриста который работает и по результату получает оплату. В СПб., по договору и актам выполненных работ, нужно получить через суд, от работодателя оплату за выполненные строительные работы" готов обсудить Ваш запрос. Прошу изложить обстоятельства Вашего дела на Lex0267@yandex.ru