У меня такой вопрос, я являюсь собственником квартиры однокомнатной, на которой прописан человек

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, я являюсь собственником квартиры однокомнатной, на которой прописан человек, который здесь не живет и не платит, приходится за него платить мне, скажите пожалуйста могу ли я его выписать и как это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета.

Анастасия, более подробный ответ могу дать, если сообщите кем является Вам этот человек, с какого времени не проживает. При необходимости можем встретиться и составить исковое заявление.