Возможно ли выселение человека, отбывающего наказание, из квартиры, прописанного на его имя?

• г. Белогорск

Я являюсь собственником квартиры в которой прописан человек, который отбывает наказание в местах заключения, могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ответ зависит от того, когда и как он был прописан и вселен в квартиру, какие у него права на это жилье.

Человек не имеет никаких прав на жилье, не Является мне родственником, прописан был в 2013 году по просьбе, в квартире никогда не проживал