Куда и в какой срок обжалуется определение арбитражного суда апелляционной инстанции о приостановлении рассмотрения дела.

• г. Москва

Куда и в какой срок обжалуется определение арбитражного суда апелляционной инстанции о приостановлении рассмотрения дела. И еще обжалуется ли постановление Арбитражного суда апелляционной инстанции. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Определение о приостановлении и Постановление обжалуются в кассационном порядке

ст.273 АПК РФ.Согласно ст.147 АПК РФ- п.2-Определения арбитражного суда о приостановлении производства по делу может быть обжаловано.

Согласно п.3 ст.188 АПК РФ жалоба на Определение можетбыть подана в срок не превышающий месяц со дня вынесения.

Кассационная жалоба подается в срок не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решений ст 276 АПК РФ.

На каждом определении указывается порядок обжалования и срок

Татарец