Как обжаловать определение апелляционной инстанции о приостановлении производства по делу?

• г. Казань

В суд какой инстанции обжалуется определение суда апелляционной инстанции о приостановлении производства по делу? Объясните поподробнее.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно ознакомиться с документом.

Добрый день, Виктория, определение суда апелляционной инстанции обжалуется в соответствующий кассационный суд, т.е. Вами подается частная жалоба.

С уважением, Юрий Сергеевич.