Я ветеран ВС. 60 лет. Проживаю в Новороссийске. Дом и квартира оформлены на жену. Какие льготы могут быть?

• г. Новороссийск

Я ветеран ВС. 60 лет. Проживаю в Новороссийске. Дом и квартира оформлены на жену. Какие льготы могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Оплата коммунальных платежей в размере 50% там,где Вы прописаны

Показание электросчетчика 5 квт на 5 человек. 50% это за 2.5 квт? Или только за себя 50%?