Норматив убираемой площади для дворника многоквартирных домов.

• г. Ханты-Мансийск

Норматив убираемой площади для дворника многоквартирных домов.

Ответы на вопрос (4):

По трудовому соглашению.

Таких нормативов нет.

Выполнение трудовой функции осуществляется на основании трудового договора и должностной инструкции работника.

Есть ли законодательством защищенные нормы?

То есть если у дворника 8 часовой рабочий день то он может работать и без закрепления к территории?