Суть проблемы - столкновение при парковке в слепой зоне с тонированным автомобилем

• г. Иваново

Кто виноват в ситуации: я сдавала задом с места парковки с включенной аварийкой, зона слепая, т. к. рядом стоял автомобиль с тонировкой, через которую ничего не видно, я ехала аккуратно и медленно, но все-таки столкнулась с проезжающей мимо машиной.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. ответ очевиден. автомобиль стоял.

Я сдавала задом, чтобы выехать на нужную полосу движения, автомобиль, с которым произошло столкновение ехал по этой полосе, а рядом стоял автомобиль, загораживающий видимость. Я ехала с аварийкой очень медленно, чтобы успеть среагировать. Но....