Просроченный узбекский паспорт - какие трудности возникнут при поездке в Узбекистан с российским гражданством

• г. Санкт-Петербург

У меня российское гражданство и остался узбекский паспорт (просроченный) Мне сейчас надо ехать в Узбекистан,c какими трудностями могу столкнуться по приезду.

Ответы на вопрос (1):

А как получилось, что при отказе от гражданства Узбекистана, и получении гражданства РФ Вы не сдали национальный паспорт Узбекской Республики?

Помимо "проблем" при въезде в Узбекистан, Вы можете столкнуться в последствии с "аннулированием" Российского гражданства, в связи с предоставлением информации о том, что Вы не отказались от прежнего гражданства.