Как решить проблему проникновения громкой музыки в многоквартирном доме в г. Ульяновск?

• г. Ульяновск

Я проживаю в г. Ульяновск, у меня вопрос: я живу в многоквартирном доме, где 500 квартир. Если сосед в соседнем подъезде включает сильно музыку (стены вибрируют у меня и у соседей на 3 этажа точно (используется Сабвуфер)) , что я могу сделать для исправления ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Участкового вызывайте