Необходимо ли поменять паспорт после достижения 20 лет, если учишься в другом городе, и какие документы для этого требуются

• г. Симферополь

Мне исполнилось 20 лет 4 января, но я не поменяла паспорт в связи с тем что учусь в другом городе! Будет ли какое либо наказание? Какие документы я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет, от 2х до 3х т.р. Поменять можете и по месту учебы